Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в новом доме с индивидуальным отоплением, кондиционером, а так же всем необходимым для краткосрочного или длительного проживания. Квартира комплекса чистая, ухоженная.
Запрещено курить.
Не сдается для проведения увеселительных мероприятий.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Матросова улица, 16
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
2,0июль 2026
Виктория
2,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Все это похоже на махинацию. Предоплата за квартиру была полная, в день заселения позвонила хозяйка и сказала что квартиру продлили и она предложит другие варианты. Времени уже не было и пришлось согласиться. В итоге попали в ужасную квартиру, которая пропахла старостью и сигаретами. Не хотелось там находится но выбора не было. Не рекомендую данного арендодателя ! Это обман
Комплекс апартаментов на Матросова - Черняховского Юбилейный, хозяин жилья
Виктория, здравствуйте. Действительно, произошла ситуация овербукинга, вы забронировали квартиру полпервого ночи, а в 9 утра я вам сразу сообщила, что она занята, и там живут люди. Просто из-за сбоя в системе календарь не закрылся, и вы смогли произвести бронь. Я предложила вам вариант – заселиться к коллеге, это не моя квартира. Вы вправе были выбирать варианты, что вы и сделали, выбрав из нескольких вариантов, либо могли отменить бронирование, и вернуть предоплату. Никакого мошенничества я здесь не вижу. И, насколько я знаю, при заселении к коллеге вы не высказывали каких-либо недовольств квартирой. Вы заселились, видели куда заселились, прожили там ночь, а на мой объект размещения ставите такую низкую оценку. Сожалею, что вам пришлось столкнуться с этой неприятностью надеюсь, дальнейшие путешествия будет вызывать у вас, и положительные эмоции.
Евгений
10,0июнь 2026
Евгений
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вероника
10,0май 2026
Вероника
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Заселение бесконтактное, удобно. В квартире есть всё нужное. Рядом много магазинов и доставок.
Юрий
10,0январь 2025
Юрий
10,0январь 2025
4 января 2025
Достоинства:
Нас заселили в другую квартиру, в соседнем подъезде. Квартира равноценна. Помогли с проездом, тк в Смоленске глушат навигатор. До центра и достопримечательностей добирались пешком - 15-20 минут. Все устроило