Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
540 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в историческом и официальным центре г. Смоленска, рядом с крепостной стеной и центральным парком города. Вид из окон уникальный - на два парка с двух сторон, включая центральную площадь и кремль, который будет виден вам из окон. Вы сможете ощутить себя в городе с большой историей и удобством передвижения. Все экскурсии проходят через арку дома. Удобная транспортная развязка, площадь Победы, центральный парк, все к вашим услугам в шаговой доступности. Уникальная бесплатная парковка во дворе, с видом на ваш авто из окон. Квартира имеет в своем распоряжении 2-двуспальные кровати и при необходимости диван-кровать. Вам будет удобно и комфортно в наших апартаментах, как в командировке, так и посещением города в туристических целях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского улица, 2
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
.
10,0октябрь 2025
.
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, заселение прошло быстро. Спасибо. Обязательно вернемся.
Лидия
9,7октябрь 2025
Лидия
9,7октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Квартира расположена очень удобно относительно основных достопримечательностей. Тепло. Просторно. Есть всë необходимое.
Недостатки:
4 этаж без лифта, нас не огорчило, но кому-то может быть сложно подниматься. В сквере напротив тусит молодежь, бывает шумновато.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, расположена в центре. Чисто, хозяйка всё рассказала, показала. Заселение без проблем Нам все понравилось
Татьяна
8,7октябрь 2025
Татьяна
8,7октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Центр города Все близко
Недостатки:
Скрипучие полы, нет замка ни в туалете, ни в ванной
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство в этом славном городе Смоленске. Отличное расположение квартиры, прямо в центре с выходом к аллее Героев 1812 и 1941-1945. Фактически 6 спальных мест организовано, нам хватило и 2 кроватей 2х спальных, по 2 полотенца есть каждому ( можно было не брать с собой), очень теплая и уютная квартира.