100 

Ленина улица, 15

Апартамент
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,9
(123)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • турка для приготовления кофе
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • газовая плита
  • морозильник
  • барная стойка
  • кофеварка
  • кухонный гарнитур
  • холодильник
  • обеденный стол
  • кофемашина
Оснащение
  • чистящие средства
  • раскладная кровать
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • проводной интернет
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • постельное бельё
  • центральное отопление
  • ламинат
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • москитная сетка
  • домофон
  • обогреватель
  • металлическая дверь
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • парк аттракционов
  • прокат роликовых коньков
  • прокат велосипедов
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • ванна
  • полотенца
  • фен
Вид из окна
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Залог хорошего отдыха чувствовать себя в новом месте как дома. В данных апартаментах имеется всё для комфортного проживания.
Апартаменты выполнены в современном loft стиле и расположены в самом центре города смоленска. Здание, в котором расположены апартаменты полностью отреставрировано и имеет интересную историю. В 20 веке у нас останавливался в. И. Ленин.
Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: исторический музей, сад блонье, художественная галерея, караоке и огромное количество кафе и ресторанов.
На территории работает бесплатный wi-fi.


До заселения гостей клининговая организация производит тщательную уборку апартаментов!

Обратите внимание!

Условия: 

Максимальное кол-во человек: 4; Cпальные места: 2 двуспальные кровати (2 комплекта постельного белья);
Доплата за 3-й комплект постельного составляет 1 000 руб. (размещение на раскладном диване в зале).
Залог: нет
Заезд: с 15:00
Выезд: до 12:00

При заселении необходим паспорт человека, на которого оформлено бронирование.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 190  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
Евгения

Достоинства:

В целом, квартира атмосферная - как на фото. Кто без а/м, тому удобно будет остановиться на пешеходной улице, очень милой и тихой. Рядом центральная площадь, театр, рестораны, много кафешек. В квартире есть ведро, веник, что пригодилось. Холодильник тихий. То, что 1й этаж - норм, окна выходят во двор (но мы не открывали зимой). Телевизор работает хорошо.

Недостатки:

Выбирали между двух квартир и, к сожалению, ошиблись. Сначала хозяин запросил скан паспорта (а это 152-ФЗ о персональных данных!). Как только я отказалась и предложила посмотреть очно, то сразу он перестал быть нужным. Потом оказалось, что недостаточно сказать, что нас будет трое, — постельное бельё было на двоих. Хотя полотенца — на троих (в чем логика?). В переписке хозяин написал (когда я спросила), что вообще-то 3-й комплект за доплату. Я была не против оплатить ну совершенно, но уже не хотелось с ним общаться. Но даже если отдельный комплект для дивана, неужели нельзя хотя бы ещё один пододеяльник сделать для кровати, чтобы не спать под одним одеялом вдвоем? Первый раз такое встретили, хотя путешествуем много. На столе вас встречают грозные правила)). Чистота не идеальная, но норм. Сковородка вся засаленная. Кофеварка была в отработанном кофе по бортикам и почти не работала (нас предупредили, что простенькая, но простенькая не значит, что нельзя приготовить кофе). Вход в туалет сразу за обеденным столом, и слышимость ужасная. Утром готовить завтрак и сидеть в туалете — ну такое)) горячей воды в бойлере хватает на одного, если мыться с головой, но быстро. И я бы закрыла хотя бы занавеской чашки-тарелки, они внизу на полках в открытом виде, негигиенично — мы всё перемывали до того, как готовили себе. Шторки на окнах пропускают свет, было не очень темно ночью, хотя вторую опустили, но она короткая и тоже просвечивает. В подъезде идет ремонт, всё в грязи — мы каждый день ручки и дверь вокруг нее протирали, ну и на ботинках приносили вот это белое из подъезда, приходилось подметать постоянно. Ещё можно было бы сказать, где мусорка, чтобы мы не искали по задним дворам, т. к. там тоже идет какой-то ремонт. В общем, мы со всем справились, были тонкие полотенца большие с собой — использовали как простынь и под одеяло, и кофе сварили в кастрюле, и не стали портить себе настроение. Да и город замечательный, и гид у нас был отличный. Но летом, когда поедем в Беларусь, на обратном пути (в Гнездово надо съездить) решили остановиться на 2 ночи в др. квартире, и всем друзьям тоже будем советовать остановиться не здесь. За такую цену хочется более доброжелательное отношение.

Даниил

Даниил, хозяин жилья

Здравствуйте! Спасибо за отзыв) В описании под апартаментами на Суточно.ру всё написано про паспорт, 3-й комплект постельного и прочее. К сожалению, Вы не захотели заранее ознакомится с этим. Заранее Вы нас не предупредили (наличие кофеварки Вас волновало больше ,чем 3-й комплект постельного). Очень неприятно, что в день заезда Вы начали предъявлять нам необоснованные претензии и нарушать правила проживая в нашей квартире. Про мусорный контейнер Вы у нас не спрашивали, хотя мы были на связи. Рекомендуем Вам в будущем быть внимательнее и доброжелательнее. Удачного дня! Ждём Вас снова :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Чудесная, стильная квартирка. Останавливались семьёй (2 взрослых + 2 детей) на сутки. Все удобства есть. Расположение - самый центр города.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Отличные, уютные апартаменты. Отзывчивый арендодатель. Стильный интерьер.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тимофей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мушина ЕленаПользователь

Достоинства:

Апартаменты находятся в историческом центре, все достопримечательности в шаговой доступности. Хозяин всегда был на связи. Апарты стильные, оснащены всем необходимым.

Даниил

Даниил, хозяин жилья

Елена, добрый день! Спасибо! Ждём Вас снова :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Даниил

Хозяин жилья: Даниил

был на сайте: 4 часа назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.