Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаем для проживания уютную и светлую квартиру в ленинском районе. Квартира расположена на одной из центральных улиц города, рядом удобная инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, реадовский парк, спорт, комплекс юбилейный, бассейн. В шаговой доступности СФ МЭИ, СГУС, СмолГМУ. Рядом с домом остановка общественного транспорта: троллейбус, автобус, маршрутное такси, трамвай.
!!! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, бытовая техника, жк телевизор, спутниковое тв, wi-fi, постельные и ванные принадлежности посуда для приготовления и приёма пищи.
Квартира не предназначена для шумных вечеринок
Лица, младше 21 года не заселяются
При проживании более 5 дней предоставляются скидки
!!! В выходные и праздничные дни цену уточняйте
!!!Позднее заселение (после 21: 00) оговаривается заранее и оплачивается отдельно 300Р
!!! Расчётный час:
Заселение с 14:00, выезд до 12:00 в любое время
!!! Заселение при предъявлении документа, удостоверяющего личность
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 13
был на сайте: 17 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Катерина
август 2025
Катерина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Чисто, хороший ремонт, 2 дивана в большой комнате, хороший вай-фай, все продумано для удобства жильцов! Рекомендую
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка, всё рассказала, показала, объяснила куда можно сходить в городе. В квартире чисто, уютно, имеется всё необходимое для проживания. Всё на высшем уровне. Нам очень понравилось. Спасибо огромное.
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, буду рада видеть вас вновь!
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение дома. Есть место для авто: мы передвигались на своëм транспорте, куда нам надо было, всë рядом. Соседи не беспокоили. В квартире есть всë необходимое для отдыха и приëма пищи, если надо.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, уютная, есть все необходимое. Хозяйка очень внимательная и всегда на связи.
Владислав
июль 2025
Владислав
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Проживание очень понравилось, всё чисто, хозяйка очень доброжелательная и приветливая, всем рекомендую к заселению, от заселения остались только положительные эмоции.