3 465 

Семейный номер

Стандарт в отеле ОТО Смоленск
Суперхозяин
9,5
(472)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Комфортный номер с большой двуспальной кроватью и одноместной кроватью. Идеально подойдет для комфортного размещения семейной пары с ребенком. В номере есть все самое необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, прикроватные тумбы, сейф, телевизор, мини-холодильник, чайник, чайные пары. Ванная комната оснащена душем, санузлом, феном, зеркалом, косметическими принадлежностями (мыло, шампунь, гель для душа) на каждого гостя. Каждому гостю выдаются по 2 мягких полотенца.
Ребенок до 3 лет — бесплатно без предоставления отдельного места.
Возможно размещение с домашними животными. Доплата 600 р./сутки за животное весом менее 10 кг, 1000 р./сутки весом более 10 кг.

Питание

ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 1.

Ново-Ленинградская улица, 11

Смоленск, Заднепровский район

Наталья

Достоинства:

Первый раз были в Смоленске. Расположение отеля очень удобное, дойти можно в любую точку. Спасибо большое персоналу за доброту и отзывчивость. Всё подсказали, где можно покушать и что посмотреть. Номер очень чистый и комфортный. Рекомендую данный отель. Если ещё раз будем в Смоленске, то обязательно остановимся тут

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Отель небольшой, но очень уютный в греческом стиле. Колоны и и статуи в греческом стиле встречали нас везде как на входе, так и на лестнице и в комнате. Они настолько были хорошо выполнены, что хотелось останавливаться и их рассматривать. Заселили нас сразу как мы приехали. В номере было чисто, тепло и все необходимые средства гигиены. Очень порадовали высокие потолки как в коридорах отеля так и в номере. Отель находится в пешей доступности от кремля, до которого мы вечером и прогулялись. К сожалению, рядом с отелем, если идти в сторону кремля есть заведение по приёму ставок. Сам отель очень понравился и Вам его рекомендую.

Недостатки:

Рядом заведение по приёму ставок со странным контингентом.

ООО

ООО "ОТО Сервис", хозяин жилья

Добрый день, Максим! Благодарим за развёрнутый отзыв и высокую оценку! Действительно, в пятидесяти метрах от отеля располагается букмекерская контора, однако неприятных прецедентов, связанных с посетителями данного заведения и нашими гостями, не было. К сожалению, не в наших силах повлиять на работу соседних организаций. Наши гости могут быть спокойны за свою безопасность в отеле, поскольку объект размещения находится под круглосуточной охраной. Будем рады видеть Вас в гостях снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Оставались на одну ночь, все необходимое нашли. На ресепшене докупили гигиенический набор (зубную щётку, пасту). На этаже был кулер. В номере тихо, в парковкой проблем не возникло!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Леля

Достоинства:

Останавливались переночевать. В принципе не плохо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ООО

Хозяин жилья: ООО "ОТО Сервис"

был на сайте: 33 минуты назад

участник с ноября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.