Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Ваш уютный уголок в Смоленске!
Расположенная в непосредственной близости от магазина "Пятерочка" и "Магнит", наша квартира предлагает удобство и комфорт во время вашего пребывания.
Рядом с нашим жильем находится военная академия, что делает его идеальным вариантом для студентов и сотрудников учебного заведения.
Станция железнодорожного вокзала и авиационный завод также находятся в непосредственной близости, что делает нашу квартиру удобным местом для деловых путешественников и туристов.
Недавно отремонтированная и полностью обновленная, двухкомнатная квартира предлагает комфорт и уют.
Спальни раздельные, с большой кроватью и удобным диваном, чтобы вы могли отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня.
Дополнительно мы предлагаем телевизор и доступ к бесплатному Wi-Fi, чтобы вы могли наслаждаться развлекательными программами и оставаться на связи.
Квартира освещается естественным светом и дарит тепло, создавая уют и приятную атмосферу для вас и ваших близких.
На кухне есть все необходимое оборудование и посуда, чтобы вы могли готовить сами и наслаждаться вкусной домашней едой.
Возможно, это именно то, что вам нужно для комфортного проживания. Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас и ощутите все удобства, которые мы предлагаем!
Возраст для заселения от 21 года.
Квартира не сдается для проведения вечеринок и мероприятий.
Залог при заселении 3000 р.
Заезд с 14.00
Выезд до 12.00
Продление 300 рублей за час.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лавочкина улица, 42
был на сайте: 55 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Уютная чистая квартира. Бесконтактное заселение . Были проездом на одну ночь. Все понравилось. Рекомендуем.
Александр, хозяин жилья
Спасибо большое, будем рады новым встречам!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, фотографии соответствуют. Огромное спасибо хозяину! Всё было супер, рекомендую!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вадим
июнь 2025
Вадим
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Квартира понравилась. Современный ремонт, мебель и электроника. В двух шагах от академии ПВО. Для поступающих самое то. Заселение без присутствия собственника особенно понравилось!!!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное заселение, все четко. В квартире чисто, гели для душа имеются.
Недостатки:
Останавливались 4 человека. Стоимость аренды тоже за 4 человека, но стула в квартире только 2!!! Это странно. Не было в запасе туалетной бумаги. В комнате сушится Постельное бельё.
Геннадий
май 2025
Геннадий
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Неплохая , рядом много магазинов