Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Эта квартира создавалась для максимально комфортного времяпровождения, обращая внимание на каждую деталь как в интерьере, так и наполнением ее.
Постельное бельё, полотенца и спальные принадлежности премиального качества!
Спальное место с большим ортопедическим матрасом позволит вам отдохнуть. Дополнительно предусмотрено спальное место в виде раскладного дивана.
Наличие необходимой техники, наполнение кухонного гарнитура и ванной комнаты создаст атмосферу уюта и заботы о каждом госте!
Для удобства проживания наша квартира оснащена:
- Минимальным набором продуктов (чай, кофе, сахар, соль, перец, крупы, масло);
- Одноразовыми зубными щетками, шампунями;
- Фен, утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машинка, микроволновка, чайник;
КОНДИЦИОНЕР
- Комплект полотенец, постельное бельё.
Наша квартира в самом центре города Смоленска с потрясающим видом на парк, крепостную стену и достопримечательности нашего города!
В шаговой доступности: галерея, музеи, рестораны, парк и всевозможные городские достопримечательности.
В квартире предусмотрены Wi-Fi, смарт-ТВ, платные кинотеатры и многое другое.
Квартира абсолютно новая, в связи с этим отсутствуют отзывы.
Ждем вас, дорогие гости, вы будете одни из самых первых, кто проведет отдых в одной из самых лучших квартир Смоленска.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пржевальского улица, 8
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виолетта
август 2025
Виолетта
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Чудесная квартира, великолепное расположение, отзывчивый и внимательный хозяин. Рекомендую от всей души!
Алена
август 2025
Алена
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Квартира просто супер. Каждая деталь продумана, все тонко и со вкусом. Расположение прекрасное, рядом с основными достопримечательностями. Мы были с двумя детьми, разместились без проблем. Рекомендую 100%
Артём
август 2025
Артём
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Очень чисто, комфортно, есть все необходимое, есть где припарковать авто, но самое главное это расположение, просто супер. выходишь и сразу парк, спуск к набережной по тихой улочке. Но в доме нет лифта, учтите это.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Это самая идеальная квартира, за весь наш период путешествий по России, а ездим мы по городам несколько раз в год. Рады, что выбрали именно эту квартиру. От всей души рекомендую. Эта квартира лучшая в Смоленске. И интерьером, и наполнением, и расположением. Масса внимания к деталям. Чувствуется, что хозяину важно, чтобы гости были довольны. Есть всё, для комфортного проживания. Желаю Владу самых лучших гостей.
Кирилл
август 2025
Кирилл
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень стильная, современная, уютная. Удивительно как такое маленькое пространство четко и удобно организовали по функционалу - есть зона спальни, гостиной, столовой, кухни (прихожая и санузел конечно тоже есть). Ремонт свежий, не ушатанный. Сантехника работает отлично. Расположение квартиры очень удобное - окна выходят на Лопатинский сад. До основных достопримечательностей города пешком не более 5-15 минут. Хозяин жилья доброжелательный парень, всегда на связи.