Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
335 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Без посредников, сдам посуточно чистую и уютную квартиру в доме который является памятником архитектуры, построенном в 1957 году, расположенном в историческом центре Смоленска!
Для наших гостей в квартире имеется все для комфортного проживания.
Всегда: идеальная чистота, свежее постельное бельё, свежие полотенца, мыльные принадлежности.
Удобства: двуспальный диван, бытовая техника, газовая плита, духовка, микроволновая печь, чайник, вся необходимая посуда, стиральная машина, утюг, бесплатный wi-fi, кабельное телевидение, холодильник.
В шаговой доступности находятся смоленский кремль, сад блонье, успенский собор, лопатинский парк, кафе, рестораны, супермаркеты, хорошая транспортная развязка.
Для командировочных или длительного бронирования скидки. Отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского улица, 15
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
24 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Очень хорошая, чистая уютная квартира, идеально для проживания 2 человек. Есть всё, что необходимо: посуда на двух человек, одна сковородка, одна кастрюля, приборы в достаточном количестве, чай, сахар, соль; в ванной стиральная машинка, стиральный порошок тоже имелся; фен, утюг. Расположение великолепное- всё в шаговой доступности (Лопатинский сад, парк Блонье и др.). Чисто. Окно на ночь закрывали, так как с дороги доносится шум, но жарко не было. Москитные сетки есть. Очень хорошая квартира, заселение бесконтактное. Рекомендую данную квартиру.
Недостатки:
Единственно, когда мы приезали, сушилось постиранное после предыдущих жильцов постиранное бельё, но нам это не помешало, когда высохло, мы просто убрали его в шкаф, а сушилку перенесли к окну на кухню, нам так было удобнее. Если очень придираться, то можно было бы заменить подушки на новые (чувствуется некоторая изношенность, но не критично). И ёмкости бойлера не всегда хватает, что б помыться горячей водой двум людям друг за другом, нужно немного подождать (примерно минут 20-30), что б вода снова нагрелась. Не сразу смогли открыть дверь ключом, но позвонили хозяйке, она подсказала, как нужно повернуть ключь, что б дверь открылась (замок немного заедает). Больше никаких проблем не было.
Светлана
9,3июль 2026
Светлана
9,3июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Заселили раньше, всё в пешей доступности, хозяйка всегда на связи
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая, центре города. Заселили вовремя, спасибо большое!
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
все отлично рекомендую