7 490 

Кирова улица, 25В

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 3 кровати
  • 7 гостей
  • 63 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • игровая консоль
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • лес
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Привет! Меня зовут Ольга! Я дизайнер, реставратор и активист города по его сохранению и благоустройству.

Являюсь хозяйкой уютной 3-комнатной брежневки в центре Смоленска. С нетерпением жду вас у меня в гостях.

Жилье я приобрела у архитектора данного дома-брежневки. Являюсь приверженцем дизайна в стиле «сохраняй и созерцай». Поэтому вы сможете увидеть, пожить и воспользоваться вещами, которые достались мне в наследство от предыдущих жильцов (паркет, хрусталь, дверной звонок «Смоленск»), а также множеством вещей той эпохи, которые я смогла переосмыслить и внедрить в комфортабельное пространство.

Обещаю, знакомство с квартирой отправит вас в теплые воспоминания: детство, бабушка и дедушка, мамина кухня, чайный сервиз в горошек, буфет с хрусталем, те самые металлические баночки для круп, которые родители везли домой из командировок, книги, тарелочки с голубой каёмочкой, вязаные коврики, складной столик как в кино, подзор кровати, умело пристроенный вместо тюли, диапроектор с мультиками и многое другое.
Я купила старый буфет, выкрашенный белой краской «эмаль». Полностью отреставрировала его прямо в коридоре и дала имя Лариса (именно так звали его первую хозяйку. А продавали уже правнуки. Чудеса!). Паркет на стене гостиной лежал ранее на полу, но, увы, в плохом состоянии. Теперь его лучшая часть хранится на стене как историческое панно, отреставрированное мной вручную, чтобы при вечернем освещении можно было заметить углубления от инструментов художника, почувствовать желание прикоснуться.
Но, пожалуй, самым впечатляющим эффектом в процессе поиска важного места «ненужным» вещам эпохи СССР был момент, когда в процессе ремонта, идя домой, я увидела около мусорных контейнеров гору выброшенных картин художника. Два дня я постепенно перебирала, простите, мусор в попытках сохранить всё, что смогу найти. Только малую часть работ покойного художника вы можете лицезреть на всех стенах комнат. Что-то, к сожалению, ушло в небытие. Пожалуй, центром служит портрет влюбленной пары, разломанный пополам. Мне посчастливилось найти обе части. А вот большой этюд сирени достался только половиной. Увы! Однако как изящно теперь эта часть «обнимается» вязанным джутом?!
Дорогие гости, я совсем не против домашних животных, ваших маленьких друзей-путешественников, которых не оставить дома. Но, пожалуйста, согласуйте этот момент со мной предварительно. У меня две кошки. Я тоже с ними много путешествую. Буду рада людям, которые с полной ответственностью отнесутся к сохранению моих вещей в первозданном виде.
Очень удобное расположение квартиры.
Продуктовые магазины:
"Пятерочка", "Магнит", "ВкусВилл", "Дикси" - 3 мин. ходьбы,
"Центрум" - 8 мин. ходьбы (большой отдел готовой домашней еды высокого качества с собой).
Рынок продуктовый — 8 мин. ходьбы.
Рестораны:
Грузинская кухня «Хачапури» — 10 мин. ходьбы,
Блины, драники, пицца «Домино» — 3 мин. ходьбы,
Столовая «Тарелка» — 5 мин. ходьбы,
Итальянская кухня «Misto» — 15 мин. ходьбы,
Рестобар/ночной клуб «Лик Ю» — 5 мин. ходьбы,
Ирландский паб «Harat’s Pub» — 10 мин. ходьбы.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 900  за сутки
включает проживание не более 7 гостей
30% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 7, минимум ночей - 1.
Максим

Достоинства:

Безупречное самостоятельное заселение, чистота, уют, большая квартира где можно долго разглядывать все детали интерьера, очень тепло, даже жарко(были в -20 на улице). Рядом кафе, магазины, до цента с километр

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Классные хозяева, чистая и уютная квартира

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рамин

Достоинства:

Спасибо большое за такое отношение к гостям, думаю многим кто сдает кв надо учиться у вас, все чисто, все новое, хотя и в стиле ретро. Благодарю вас за такой подход, однозначно рекомендую, приятно смотреть как птицы кормятся на балконе) понравилась все без исключения, все сделано со стилем.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Как же много тепла и искренности в вашем отзыве❤️. Перечитала десять раз, а потом кружилась от счастья. Именно такую большую семью с детьми я представляла жильцами моей квартиры. Идеальные! Чистоплотные! Ответственные! Честные! Доообрые! Буду рада принять вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марат

Достоинства:

Отличная,атмосферная квартира!Чисто,уютно,есть все,что необходимо для проживания!Очень доброжелательная хозяйка!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Жду снова в гости❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень атмосферная квартира. Комфортно и не навязчиво переносит в детство, в гости к бабушке. Весером очень уютно пить чай из самовара с банками. Спасибо за позитивные эмоции :)

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 35 минут назад

участник с октября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.