Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, чистая и полностью меблированная квартира для комфортного проживания посуточно с индивидуальным отоплением.
Квартира расположена на 4 этаже, в доме есть лифт.
Идеально подойдёт для отдыха, командировок и краткосрочного проживания. В квартире есть всё необходимое: удобный ортопедический диван-кровать ,рассчитанный для 2-х человек, чистое постельное бельё и полотенца, оборудованная кухня, техника и посуда. Пространство продумано так, чтобы вы чувствовали себя как дома.
В квартире:
— комфортная мебель
— бытовая техника (холодильник, плита, чайник, микроволновая печь,при необходимости — стиральная машина)
— Wi-Fi
— телевизор Smart TV
— чистое постельное бельё и полотенца
— средства гигиены
— чай,кофе
Удобное расположение: рядом магазины, кафе, транспорт. 10 минут езды от центра города .
Рядом расположен ‘Реадовский парк’
Всегда поддерживается чистота, проводится уборка после каждого гостя.
Гибкое заселение (по договорённости).
Быстрая связь и бронирование.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нормандия-Неман улица, 7
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия Федоровна Соболева
9,7июнь 2026
Наталия Федоровна Соболева
9,7июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная. Достаточные по площади и кухня, и спальня. Всё необходимое для комфортного проживания имеется. Дом новой постройки, порадовала хорошая звукоизоляция: ни лифта, ни соседей не слышали. Хозяйка отзывчивая, общение на взаимном доверии. Расположение дома не в историческом центре (кому это важно), но кто на машине - очень достойное жильё.
Марианна, хозяин жилья
Наталия, благодарю за отзыв. Буду рада видеть снова.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Один восторг, нет слов, чистота на высшем уровне, так же как и качество ремонта, в квартире есть все самое необходимое и даже больше, возвращалась бы в Смоленск из раза в раз только ради проживания в этой квартире 😅
Марианна, хозяин жилья
Анастасия, благодарю Вас за теплые слова. Буду рада видеть Вас снова🤗