2 701 

Нормандия-Неман улица, 7

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,4
(10)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 1 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Ванная комната
  • фен
  • ванная комната
Доступность
  • лифт
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Заселение при предъявление документа, удостоверяющего личность. Страховой депозит за квартиру (залог) 2000р (в праздничные и выходные дни, залог может быть увеличен до 3000 руб), возвращается при соблюдении правил проживания после уборки квартиры до 20.00 часов дня выезда, на указанную заранее карту/ номер телефона.
Заселение с 14.00 до 21.30, выезд до 12.00. Мы не работаем круглосуточно. После 22.00 мы не работаем. Есть возрастные ограничения, не размещаем гостей младше 23 лет ( исключение составляют студенты-заочники; спортсмены, приехавшие на соревнования, туристы). Остальные заявки на бронирование рассматриваются индивидуально.

Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру, расположенную по адресу Нормандия-Неман 7. Гарантия полного соответствия фото. Квартира подходит для проживания 3х гостей (размещение 3х гостей только при условии, что это семья) на сутки и более длительный срок.

В распоряжении гостей:

- большая двуспальная кровать (160х200)
- комфортабельное двуспальное место в виде раскладного дивана (145х200)
- 2 одеяла, 4 подушки
- ЖК-телевизор и безлимитный интернет (wi-fi)
- полноценная кухня с обеденной зоной, оборудованная плитой, чайником, холодильником, СВЧ (микроволновая печь) и кухонными приборами ( тарелки, кружки, кастрюля, сковорода, столовые приборы)
- ванная комната со стиральной машиной, комплектами полотенец и туалетно-косметическими принадлежностями (шампунь, гель для душа, мыло для рук и тд.)
- фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья

Возможно временное предоставление на срок аренды дополнительного комплекта постельного белья, дополнительного полотенца, одеяла, подушки (оговаривается заранее и за дополнительную плату)

Отчетные документы командировочным 3-г, qr-код онлайн-касса, по договорённости. (в стоимость не входят, оплачивается отдельно)

В шаговой доступности: Мемориальный комплекс памяти жертв концлагеря на улице Нормандии-Неман, УФМС, отдел по вопросам миграции ГУВМ, СГА ( Лицей №1 ) , Камерный театр", Губернский центр охраны зрения, Смоленский архив, СКА МВО, БТИ, ДК " ШАРМ ", ресторан "Шафран" , Завод холодильников, Железнодорожная больница (Ж/Д больница), стадион Спартак, ресторан-кафе "Чао Италия", ЖД вокзал, Автовокзал, Кашена, городок Коминтерна.

Внимание! Наши квартиры не сдаются на торжества, встречи, дни рождения и различного рода мероприятий (квартира только для проживания).

Курение в квартире запрещено (курить только вне квартиры или в специально оборудованном месте)

Мы не размещаем гостей в алкогольном и наркотическом состоянии.

Проживание с животными по договоренности с менеджером и за дополнительную плату ( только собаки мелких пород старше 3х лет и весом до 5 кг).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 250  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 1.

Нормандия-Неман улица, 7

Смоленск, Ленинский район

Лилия

Достоинства:

цена-качество

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Быстро заселили. Как предложение улучшить освещение кухни и комнат.

SmolSutki

SmolSutki, хозяин жилья

Елена, благодарим Вас за отличный отзыв, ваши пожелания примем к сведению)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

В целом довольно тихо.

Недостатки:

Квартира уставшая, фото соответствует, но в реальность все более темное. Есть запах прокуренности, но не очень сильный. До центра далековато, на машине нужно ехать. Высокий первый этаж, окна на дорогу но неоживленную. Вообще нет посуды для готовки, абсолютно пустые шкафчики на кухне.

SmolSutki

SmolSutki, хозяин жилья

Анна, спасибо Вам за отзыв, квартира находится в новом Жилом Комплексе, рядом с магазинами, на одной из центральных улиц города. Как вы и написали, все фото соответствуют реальности, вы останавливались в непогоду, была сырость и дождь, возможно из-за этого вам показалось что все темное, на деле же, в квартире широкие окна и много света). В квартире достаточно большая встроенная кухня, со всей необходимой посудой ( на фото тоже показано), если у вас возникли трудности посмотреть в шкафу, могли бы позвонить, сказали бы какой шкафчик нужно открыть) мы всегда на связи и рады помочь нашим гостям во всех вопросах, жаль что вы к нам не обратились, комфорт наших гостей для нас в приоритете. Приезжайте к нам в солнечную погоду, будем вам рады)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Квартира понравилась, все хорошо! Если еще раз поедем в Смоленск, то будем снова бронировать ее

SmolSutki

SmolSutki, хозяин жилья

Михаил, спасибо Вам за отзыв) мы будем очень рады видеть Вас снова, приезжайте к нам еще)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
SmolSutki

Хозяин жилья: SmolSutki

был на сайте: 3 часа назад

участник с февраля 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.