3 150 

Октябрьской Революции улица, 40

Апартамент
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 59 м2

    Общая площадь
  • 7 из 9

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
  • гигиенический душ
Для детей
  • детская кроватка
  • пеленальный стол
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Октябрьской Революции улица, 40

Смоленск, Ленинский район

Алекс

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Очень удобное расположение, 10 -15 минут пешком до центра, неплохой, качественный ремонт, приятный сервис от хозяина.Душевно. Из минусов, это парковка. Асфальтовое покрытие перед домом в ямах, не удобно парковаться.Но это прямого отношения к квартире и сервису не имеет.Рекомендуем

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Замечательная, чистая, комфортная, с большим вкусом оформленная квартира, которая находится на седьмом этаже (есть лифт на пешеходной улице октябрьской революции. Местоположение отличное: в пешей доступности супермаркет «пятерочка», ресторанчики. И совсем далёко от исторического центра, минут 15 неспешного хода по красивой прогулочной улице. Окна во двор.. Тихо. Удобно. Две изолированные комнаты. Удобные матрасы. Вместительные шкафы. В спальне прикроватные тумбочки с лампочками. Можно и читать на ночь, и положить рядом очки, мобильник. Чтение на ночь в кровати - приятно и как бы завершает прожитый день. В европейских странах в любых апартаментах прикроватная тумбочка, также как и маленькое освещение типа бра или настольной лампы - само собой разумеющийся элемент обстановки. А в россии и постсоветского пространства - это редкое явление.. В апартаментах все разумно и со вкусом продумано и организовано для нужд путешественников. Стиральная машина, вместительный холодильник, микроволновка. Чистая посуда. Много вместительных шкафов. Кровати удобные, хорошие матрасы и подушки. Набор посуды вполне устроил. На кухне переходящий запас: соль, сахар, чай, кофе, специи. В ванной комнате умывальные принадлежности в невиданном доселе огромном ассортименте и количестве: разные виды жидкого мыла гелей для душа, шампуней, кремов, зубная паста.. Даже свои не доставали. Глаза разбегаются. Душ с хорошим напором воды. Вся сантехника в идеальном состоянии. Беспроблемное бесконтактное заселение и выезд. Отличная коммуникация с хозяйкой. Есть все необходимое для удобного и комфортного пребывания. Для меня восприятие и оценка каждой квартиры зависит от того, что ты хочешь получить и что для гостя первично, а что вторично. Мои главные цели: приватность, тишина, здоровый сон, удобное расположение были достигнуты. Для двух гостей был просто райский уголок!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Проживали в квартире вдвоем с ребенком. Планировалось, что будем всей семьей из 4х человек. В процессе поняла, что четверым было бы тесно: маленькая кухонька, маленький туалет и ванная комната. Видно, что хозяева стараются, но ещё есть к чему стремиться. Расположение вполне устраивало, мы специально выбирали равноудаленно от центра и от нашего спортивного объекта. За домом прекрасная площадь, где можно погулять, поесть. Магазин пятерочка рядом.

Недостатки:

Из минусов: уставшее постельное бельё, даже рваное где-то (если б мне не пришлось самостоятельно заправлять одеяло, может и не заметила бы). Кровать действительно скрипит, и это даже если только с боку на бок переворачиваться. Посуду перемывала перед использованием (не понимаю проблемы плохо отмытой посуды, если есть посудомойка), приборы дешевые, нож вообще в руки было не приятно брать (купите новые ножи, этим место в помойке). Не предусмотрено наличие бутилированной воды, чая и кофе (после долгой дороги пришлось тащиться в магазин, чтоб утолить жажду, а можно было бы получше позаботиться о гостях). В подъездном тамбуре ужасная вонь, прям бегом квартиру открывали (поговорите с соседями, разберите хлам, побрызгайте чем-то- правда, невозможно). В спальне пришлось обходиться без света, т. к. постоянно моргала лампочка (надеюсь до следующих жильцов эта проблема решится).

Олеся

Олеся, хозяин жилья

Спасибо за оставленный отзыв. Объясню по поводу написанных Вами минусов. 1. Столовые приборы у нас обычные как и везде, золотые и серебряные на квартиры которые сдаются посуточно мы покупать не планируем. 2. Нож заменим обязательно. 3. Постельное белье у нас на всех квартирах хорошего качества, о котором говорили Вы, там просто разошлось по шву в том месте где вдевют пододеяльник. 4.Чай и кофе у нас есть всегда, мне непонятно зачем Вы пишите неправду. 5. В общем коридоре никогда не было и нет посторонних запахов, соседи действительно сейчас делают ремонт, и их вещи стоят возле их квартиры, но это никак не влияет на проживании в квартире. 6. Вопрос со светом давно решен, ничего не мигает.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Хозяин жилья: Олеся

был на сайте: 7 часов назад

участник с июня 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.