4 484 

Зои Космодемьянской улица, 44

Частный дом
Суперхозяин
9,8
(115)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • детские качели
  • терраса
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • сауна
  • душ
Вид из окна
  • во двор
  • на сад
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уютный дом для тихого, спокойного отдыха в центральном районе города. Вы сможете посетить самые значимые достопримечательности и интересные экскурсии, не тратя много времени на дорогу. А после долгих прогулок и новых впечатлений приготовить вкусные блюда на мангале (предоставляется бесплатно), приятно отдохнуть в нашей аромасауне (оплачивается отдельно). Розовая гималайская соль — это идеальный выбор для расслабления и оздоровления. Её уникальные свойства обеспечивают полный релакс и улучшение самочувствия. А для душевных вечеров и интересных фото предлагаем чаепитие из настоящего самовара с ароматным мятным чаем! У вас останутся на память только приятные эмоции и яркие впечатления!
Для комфортного сна в доме есть на первом этаже большой удобный диван,на втором этаже отдельная спальня с двуспальной,кроватью, диван и односпальная кровать. Предоставляются постельные принадлежности, полотенца, посуда и средства для душа, бесплатный Wi-Fi. Своя закрытая парковка!
Рядом расположена остановка общественного транспорта, магазины, кафе, ресторан, крупнейший СК «Юбилейный», Реадовский парк, центр охраны зрения «Губернский», Сбербанк, оптика.
Возможно проживание с животными по запросу и доп. плате. Дом не сдаётся для шумных компаний, режим тишины с 22:00.
Рядом улицы Николаева, Нормандия, Немана, Кирова.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 450  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Зои Космодемьянской улица, 44

Смоленск, Ленинский район

Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Спасибо, огромное за быстрое заселение, очень удобно с авто, во дворе стоянка, чисто и не смотря на прохладную погоду, нам включили отопление, было тепло, теплый пол, посуда разная есть, если что-то нужно готовить, качели и кресла во дворе, двор в зелени весь, магазин 10мин прогулочным шагом, тихое место. В спальне хороший матрас, спать было комфортно. Если приедем, то обязательно к вам.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Отличный небольшой домик, есть всё необходимое для проживания, есть мангал, сауна, отлично отдохнули, попарились по пути в Минск, добродушные хозяева, единственный минус — не повезло с погодой, шли дожди. Всё понравилось, рекомендуем.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Уютный дом, ухоженная территория. Ночью тихо, так как дом расположен вдали от оживленных улиц.. Все понравилось, спасибо хозяевам.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Нам очень понравилось это место, отдельный, чистый, уютный дом, удобное расположение магазинов, недалеко от центра, с удовольствием гуляли пешком. Заселились вовремя, в свежеубранный дом, есть где разложить вещи, раздельный сан узел, уютная веранда, где можно посидеть, мангал, чтоб пожарить мясо. Чувствуется, что гостей любят, уважают и это очень приятно. Рекомендую. Благодарим Наталью за гостеприимство, обязательно приедем еще раз!.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 28 минут назад

участник с марта 2015
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.