Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
345 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютный дом для тихого, спокойного отдыха в центральном районе города. Вы сможете посетить самые значимые достопримечательности и интересные экскурсии, не тратя много времени на дорогу. А после долгих прогулок и новых впечатлений приготовить вкусные блюда на мангале (предоставляется бесплатно), приятно отдохнуть в нашей аромасауне (оплачивается отдельно). Розовая гималайская соль — это идеальный выбор для расслабления и оздоровления. Её уникальные свойства обеспечивают полный релакс и улучшение самочувствия. А для душевных вечеров и интересных фото предлагаем чаепитие из настоящего самовара с ароматным мятным чаем! У вас останутся на память только приятные эмоции и яркие впечатления!
Для комфортного сна в доме есть на первом этаже большой удобный диван,на втором этаже отдельная спальня с двуспальной,кроватью, диван и односпальная кровать. Предоставляются постельные принадлежности, полотенца, посуда и средства для душа, бесплатный Wi-Fi. Своя закрытая парковка!
Рядом расположена остановка общественного транспорта, магазины, кафе, ресторан, крупнейший СК «Юбилейный», Реадовский парк, центр охраны зрения «Губернский», Сбербанк, оптика.
Возможно проживание с животными по запросу и доп. плате. Дом не сдаётся для шумных компаний, режим тишины с 22:00.
Рядом улицы Николаева, Нормандия, Немана, Кирова.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Зои Космодемьянской улица, 44
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0апрель 2026
Надежда
10,0апрель 2026
5 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
9,3апрель 2026
Дмитрий
9,3апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
В Смоленске очень мало сдается домов вообще, а за адекватные деньги еще меньше. Своя территория и парковка во дворе. Сауна в доме. Удобные спальные места. Своя кухня (небольшая и простая но все необходимое имеется). Хозяева рядом и всегда на связи.
Недостатки:
Из за постоянных перебоев со связью не просто было найти, но это касается любых локаций в Смоленске. Такси решит вопрос.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
8 марта 2026
Достоинства:
У меня изначально появилась идея снять именно дом, а не квартиру, поэтому понимал, что будет не в самом центре. Вроде других вариантов относительно недалеко от центра города в Смоленске просто нет. Не знаю дом ли это с баней или, по одному из отзывов, баня с домом, НО: Нам (было трое) всё понравилось. Конечно, если вы заезжаете более чем на трое суток, большим составом и ещё планируете готовить первое, второе и компот, то кухни может не хватить, но, по-моему, приехать в другой город и не сходить попробовать местную кухню? Это странно. Мы были в "Упитанном Еноте" и "Самоваре")) Своя стоянка за закрытыми воротами - здорово. Мы как машину поставили, так и сели в неё только для отъезда. Такси до центра дешёвое. Магазины в 7-10 мин. ходьбы. Далее. У каждого была своя комната. Спальных мест было с избытком. Прекрасные хозяева: Наталья всегда на связи, легко решили некоторые моменты по аренде и использованию бани, Алексей встретил и подробно рассказал про пользование домом и баней. Бельё чистое, пахнет приятно и не резко (это тоже к предыдущему отзыву). Хороший интернет. Единственное, что можно отметить это некоторая странность горячего водоснабжения)) Сначала тёплая, потом теплее, теплее, горячая и... ЛЕДЯНАЯ!! Хм... Бодрит))) Правда, надо отметить честно, что объявление о том, что воду нужно сливать висит на видном месте, но не терпелось же)) Спасибо большое!
Наталья, хозяин жилья
Александр, спасибо за такой подробный отзыв. Будем рады разместить вас снова!
Наташа
10,0февраль 2026
Наташа
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Отличное место, в тихом районе. Уединенно, но в то же время рядом с центром. Чисто, уютно, все предусмотрено. А главное после прогулок отличная сауна.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!