Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В апартаментах есть спальная зона и оборудованная мини-кухня (холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда и приборы). Есть кондиционер. Душ и туалет - на два номера. Дети до 6 лет - бесплатно. Ресепшн работает 24 часа. Окна выходят во двор. Апартаменты входят в комплекс апарт-отель "В Центре" и располагаются в историческом центре города в пешей доступности от всех основных достопримечательностей. Полный комплект отчетных документов для бухгалтерии.
Комплексные завтраки предоставляются за дополнительную плату по предварительному заказу на ресепшн. Заказ завтрака необходимо делать заранее до 21:00. В случае позднего заезда заказать завтрак можно по телефону.
При дополнительном размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается RUB 400 за ночь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Советская улица, 18/18
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
ноябрь 2024
Полина
ноябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Неплохо
Ирина, хозяин жилья
Полина, спасибо за высокую оценку. Приезжайте к нам снова.
Алла
июнь 2024
Алла
июнь 2024
27 июня 2024
Достоинства:
Квартира очень понравилась, расположение отличное, рядом пешеходная улица и все достопримечательности. Есть кондиционер, который очень пригодился, холодильник, чайник, микроволновая печь, и вообще все необходимое. Санузел общий на 2 комнаты, чистый. Администратор на связи 24 часа. Из недостатков - еле теплая вода в санузле, комфортно помыться было проблематично.
Ирина, хозяин жилья
Алла, спасибо за высокий балл. Это лучшая оценка нашей работы. Ждем в гости к нам снова.
Александр
февраль 2024
Александр
февраль 2024
13 февраля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ирина, хозяин жилья
александр, спасибо за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях.
Елена
сентябрь 2023
Елена
сентябрь 2023
24 сентября 2023
Достоинства:
Жилье нормальное, понравилось хорошее расположение к центру и основным достопримечательностям города. Обратите внимание, что общая ванная комната на 2 комнаты, хорошо, что у нас на момент заселения не было соседей.
Валерий
август 2023
Валерий
август 2023
9 августа 2023
Достоинства:
Замечательное расположение. Красивый город! Сохранность исторической архитектуры.
Ирина, хозяин жилья
Валерий, спасибо за хороший отзыв. Ждем в гости к нам снова.