Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
347 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Приглашаем вас, дорогие гости г. Смоленска, остановиться в нашей простой, но уютной 1-комнатной квартире в самом центре города на 2 этаже 5 эт кирпичного дома, на тихой улочке, в 200 метрах от Лопатинского Сада и Смоленской крепостной стены, построенной Ф. Конем в 1602 году. В 50 метрах от дома находятся: 2 продуктовых магазина, остановка маршрутки №21, в 800 метрах Успенский Кафедральный Собор, Смоленский Государственный Университет, центральная площадь им. Ленина, центральный почтамт. Автовокзал -1,3 км, ж/д вокзал - 1,5 км. Бесплатно предоставляется WI-FI. В дополнение - приятный бонус для наших гостей - чай, кофе, конфеты. Курение разрешается на балконе. У нас не 5* отель, хотя мы очень стремимся к этому и просим Вас, дорогие гости, учитывать совершенно невысокую цену для апартаментов в самом центре города! Поблизости есть отели, где вы можете остановиться с повышенным комфортом, но по цене в 3 раза дороже, а у нас простая, домашняя обстановка и уютная атмосфера. Кому это подходит - добро пожаловать к нам!
Квартира находится в старом центре города, вблизи крепостной стены, опоясывающей старый город, рядом-прекрасный парк с озером и лебедями, знаменитым мостиком, памятниками архитектуры, фонтанчиками и аттракционами для детей и взрослых. В конце 2019 было установлено новое современное большое колесо обозрения со светодиодной подсветкой, стеклянными кабинками с подогревом и кондиционером, с которого открывается прекрасный вид на город и на сам парк. В парке находятся сувенирные лавки, бесплатные горки для детей, кафе. Особенно хочется отметить сеть кафе: Домино, Русский двор, Мандариновый гусь, Донна Клара, Самовар, Пицца Чили - все они находятся недалеко от парка или в самом парке, выполнены в исконно русском стиле. Очень вкусно и недорого, приятная атмосфера, быстрое обслуживание. Рядом с парком расположен сквер им. Глинки, где раз в час звучат его произведения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бакунина улица, 10Б
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
6 февраля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, есть все необходимое для комфортного проживания! Очень заботливая хозяйка! Рекомендуем!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Игорь
10,0январь 2026
Игорь
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Фотографи соответствуют. Хорошее расположение, чисто. Быстрое заселение
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
9,7январь 2026
Татьяна
9,7январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Кафедральный собор оказался рядом!!! Были в Рождество. Красота и благодать!!! Очень хорошая хозяйка квартиры. Заботливая и порядочная!!!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Игорь
10,0январь 2026
Игорь
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Жилье отлично, хозяина супер
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
3 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!