Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 14:00
Шестнадцать 2-х местных номеров категории «стандарт». Каждый – с видом на водохранилище и индивидуальным входом со стороны улицы. В наличии номера как с одной двухместной кроватью, так и номера с двумя раздельными кроватями. Дети любого возраста, до 6 лет бесплатно (без предоставления дополнительного места).
Возможно размещение с животным с дополнительной оплатой 1500 рублей(за одно животное) на весь период проживания.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Лебедки деревня, Нирваны улица, 16
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Фартушная Ольга Васильевна
май 2025
Фартушная Ольга Васильевна
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное тихое место у озера. Просторный чистый номер. Было очень тепло в номере, это порадовало в майские заморозки.
Недостатки:
Блюда в ресторане не очень впечатлили, но это просто для информации. К качеству номера это никак не относится.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Дарья
апрель 2025
Дарья
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Отличный номер. Все чисто. Быстрое заселение.
Павел
январь 2025
Павел
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
очень приятный поселок, на берегу водохранилища, есть все для отдыха, весь сервис замечательный, обязательно приедем еще
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Расположение номера, близко к воде, пляжу и ресторану. Вдали от суеты.
Недостатки:
Очень ветхое жильё. Номер 7. Давно пора сделать ремонт. Матрас уже изжил свое, пружины упираются в спину. Уборка посредственная, в углах грязно. Телевизор не работал, тк провод антенны был вырван, но мы в нём и не нуждались. Чайника в номере нет. У входа в номер всё в паутине и обгажено птицами. Перила на 2 этаж сгнили, лучше к ним не прикасаться. Так же часть дороги до лебедок разбита в хлам, будьте осторожнее.