Гостиница «Ника» расположена в двух остановках от исторического центра города, на проспекте Гагарина, в непосредственной близости к зданиям Арбитражного суда и Налоговой инспекции. В гостинице 10 комфортабельных номеров с уютными интерьерами. В каждом номере: телевизор (кабельное телевидение 50 каналов), интернет wi-fi, холодильник, уютная душевая комната с индивидуальными принадлежностями, бесплатная стоянка на территории.
В гостинице «Ника» созданы все необходимые условия для комфортного проживания и полноценного отдыха туристов и командированных, бизнесменов и спортсменов,
…
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталия
10,0январь 2026
Наталия
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Приятная и милая гостиница. Тихо, чисто и уютно. Цена и качество соответствуют. Всё, что для проживания нужно, есть. Вежливые администраторы. Рекомендую!
Пользователь скрыл свои данные
4,3январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,3январь 2026
9 января 2026
Средняя оценка пользователя: 4,3
Юрий
10,0январь 2026
Юрий
10,0январь 2026
8 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
10,0декабрь 2025
Пользователь
10,0декабрь 2025
7 января 2026
Достоинства:
Хороший номер, все соответствует описанному в объявлении. Из огромных плюсов круглосуточная работа. Можно приходить хоть в 12 ночи обратно. Рядом находятся магазины, кафе и прочие здания для удовлетворения потребностей.
Лев
10,0январь 2026
Лев
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Очень гостеприимные работницы отеля, все показали-рассказали, приняли с душой, спасибо огромное! Цена-качество соответствует. Парковка своя бесплатная. В номере все что надо есть, кулер на этаже, микроволновки в номере нет, но можно попросить погреть, если нужен прямо кипяток не из кулера, тоже сделают.