Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
54 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Рады приветствовать вас в нашей уютной, светлой двухкомнатной квартире, из которой виден наш прекрасный город! Двухкомнатная квартира в новом доме, на восьмом этаже, с красивым видом на город и достопримечательности, Успенский собор и смоленская крепостная стена, вечерний вид открывает смоленская телевышка с художественной подсветкой. Просторная и светлая, с качественным ремонтом, Индивидуальным отоплением и всем необходимым. Телевизор со смарт-ТВ, безлимитный интернет (Wi-Fi). Кухня обустроенная, новая, с холодильником, плитой, духовым шкафом, всей нужной посудой, микроволновая печь. Ванная комната со стиральной машинкой, чистыми полотенцами, феном. Утюг, сушилка для белья, гладильная доска, чистое качественное постельное бельё, домашние одноразовые тапочки ,мягкий и уютный плед. Ортопедический матрас. В тихом районе, но в 10 минутах от центра города на автомобиле. Рядом расположены магазины «Пятёрочка», «Красное и белое», «Микей», свежая выпечка, «Магнит», «Магнит косметик» и различные магазинчики, до остановки общественного транспорта в 5 минутах. Курить в квартире запрещается, депозит возвращается при осмотре квартиры после вашего выселения. Ждём вас! Отличного вам отдыха в уютной атмосфере!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юбилейная улица, 7
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0сентябрь 2026
Алексей
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Роман
9,7сентябрь 2026
Роман
9,7сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая, имеется всё необходимое. Заселение и отъезд без каких либо проблем. До центра и достопримечательностей пешком далеко, на машине 3-5мин. Всё понравилось.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марат
10,0август 2026
Марат
10,0август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Квартира расположена в новом доме, есть все необходимое для проживания, уютно, чисто. С парковкой проблем нет. В шаговой доступности магазин Пятерочка, автоматы с питьевой водой. Порадовал прекрасный вид из окна спальни на центр города. Спасибо за приют!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Добрый день! Квартира в новом доме нового спального района Смоленска. Всё полностью соответствует фотографиям, новое и чистое. Высокий этаж, из спальни видна крепостная стена и Свято-Успенский собор (ночью красивая подсветка). Несколько продуктовых магазинов, пекарни. До центра города пешком, скорее всего, далековато. Мы были на машине. Приехали вечером — парковочное место надо было немного поискать. Если открыть окно — слышно дорогу, но к такому шуму привыкли дома. Не работала навигация — мы об этом знали заранее и подготовились. Очень приятная и заботливая хозяйка квартиры. В целом — прекрасная локация для туристов с машиной. )
Недостатки:
Маленький минус — нет крышки для разогрева в микроволновке. Остальное всё хорошо.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Чистая, ухоженная квартира, все хорошо, рекомендую 👍
Надежда, хозяин жилья
Спасибо!