Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается 1-комн. Квартира от 2-х суток в теплом доме вблизи оз. Сапшо пос. Пржевальское с видом на южную сторону на лес. Ремонт свежий, спальные места новые. Кровать аскона с ортопедическим матрасом, диван-аккордеон двуспальный. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи (газовая плита-духовка и на предвиденные обстоятельства электрическая индукционная плита)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Курортная улица, 3
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Спасибо хозяевам за гостеприимство! Очень уютная квартира, есть все необходимое. Порадовало расположение, каждое утро спускалась к озеру Сапшо и плавала.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Фотографии полностью соответствуют действительности. В квартире есть все необходимое для проживания: посуда, кастрюли/сковородки, стиральная машинка, фен. Очень доброжелательная хозяйка!
Недостатки:
Маленький холодильник.
Игорь
июль 2025
Игорь
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Понравилось всё! Приветливая, интеллигентная хозяйка квартиры. Буквально за окном сосны,липы и другие деревья в изобилии. В квартире чисто и уютно, всё необходимое для комфортного пребывания имеется. Замечательная кровать с ортопедическим матрасом, чистое, симпатичное постельное бельё. Красивые икебаны в вазах, прекрасные фото и картины в рамках на стенах На кухне посуда и иная кухонная утварь в наличии., стильные салфетки. Благодарим за приятный отдых!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная и светлая. На кухне достаточно посуды и кухонных принадлежностей, в ванной комнате приятно находиться, чистое постельное бельё и полотенца. При открытых окнах квартиры слышно пение птиц, при закрытых в квартире тишина и покой. На окнах плотные шторы, не пропускающие солнечный свет, есть москитные сетки. Сну ничего не помешает) на случай отключения горячей воды есть нагреватель. Из пожеланий - на летний период холодильник может быть маловат,если его заменить на чуть более вместительный - эта квартира станет просто чудесной!
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Уютная квартира с видом на сосновый лес.