Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается однокомнатная квартира в поселке Пржевальское национального парка "Смоленское Поозерье", расположенная в кирпичном многоквартирном доме в 7-8 минутах пешком от озера Сапшо. Окна квартиры на солнечную сторону с чудесным видом на смешанный лес. В квартире удобная двуспальная кровать, которая может трансформироваться в две односпальные кровати. Имеется диван-аккордеон со спальным местом шириной около 120 см (предусмотрен сравнивающий топпер для удобного спального места). В ванне душ обычный и тропический. Имеется фен, предоставляются полотенца и качественное постельное бельё. На кухне плита электрическая, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, гейзерная кофеварка, тостер. Имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи. На окнах шторы-блэкаут. Доп. Спальное место - ортопедическая раскладушка с ламелями.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Курортная улица, 3
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Матвей
10,0октябрь 2025
Матвей
10,0октябрь 2025
7 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Всё понравилось!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира для отдыха в экологически чистом месте. Рядом лес и потрясающей красоты озеро, воздух, тишина... Квартира очень чистая, уютная, есть всё, что необходимо и даже больше. Всё устроено с заботой о гостях, это сразу чувствуется. Удобные спальные места, чистейшее белье и полотенца, посуда. Хозяйка квартиры очень милая и приветливая, всё-всё подробно объяснила и рассказала, постоянно была на связи. Евгения, огромная Вам благодарность за наш прекрасный отдых! Квартиру 100% рекомендую.
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Отдых удался на 100%.Спасибо за гостеприимство. Хозяйка всё время на связи. В квартире есть всё для комфортного проживания.Хочется приехать снова.
Алина
10,0июль 2025
Алина
10,0июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Спасибо огромное, Евгения, за наш великолепный отдых. Квартира уютная, чистейшая и милейшая, новый ремонт. Встретили и проводили вовремя. Расположение самое близкое к озеру, магазин «Магнит» в шаговой доступности, для ребенка нашли чудесные площадки. Мест для прогулок тоже достаточно. Утюг, фен, телевизор, стиральная машинка, плита — всё абсолютно исправно. Евгения, я безмерно благодарна вам и надеемся в следующем году отдыхать у вас!
Евгения, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!