Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Чистая, уютнная квартира.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
34-й микрорайон, 1
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
январь 2024
Егор
январь 2024
26 января 2024
Достоинства:
Вид на зелёные насаждения, тихие соседи, есть посуда, плата, холодильник, вода горячая и холодная. Хозяин не беспокоил в процессе проживания.
Недостатки:
Хозяин квартиры был очень недоволен тем, что мы приезжаем в 4 часа утра, сказал, что это не гостиница и никто в такое время нас заселять не будет. Ждал, пока он спустится с ключами, 20 минут у его подъезда. В квартире холодно. Сильный запах канализации. Квартира в очень уставшем состоянии - грязные обои, обшарпанная и грязная мебель, изношенный пол. Унитаз в коричневых потеках, душевая кабина в известковых отложениях (на фото квартиры этого не видно). Кресло рваное. Постельное бельё грязное, с запахом человеческого пота. Пыль большим слоем на всех предметах мебели. Стиральной машины нет, утюга нет, но это и не заявлено, конечно. Элементарной туалетной бумаги - половина рулона. В общем, девиз этой квартиры - "это вам не гостиница". Хозяин квартиры, как мне показалось, гостям не рад, бизнес вести не готов и не очень хочет.
Андрей, хозяин жилья
У меня ни одна квартира. Всё они разные по комфортабельности. Эта квартира считается самой бюджетной. Вы её выбрали сами! И зачем же теперь писать, что вы были в плохой квартире. И зачем вы там проживали несколько дней, раз там так плохо было?! Могли бы съехать. Ах да, вы же с собакой были. Чего же не написали об этом в отзыве. Вас с вашей собакой ни кто бы никуда и не пустил бы.
Пользователь
октябрь 2023
Пользователь
октябрь 2023
5 ноября 2023
Достоинства:
Нас встретили и проводили на вокзал. Вежливость, чистота.
Любовь
октябрь 2023
Любовь
октябрь 2023
25 октября 2023
Средняя оценка пользователя: 8,3
Екатерина
август 2023
Екатерина
август 2023
15 августа 2023
Достоинства:
Всё приемлемо. Есть всё необходимое. Чудесные хозяева. Продуктовый магазин рядом
Алексей
ноябрь 2022
Алексей
ноябрь 2022
17 ноября 2022
Достоинства:
Всё хорошо