Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Сдается жилье эконом-класса с возможностью размещения от 1 до 5 человек с телевизором, холодильником, туалетом, душем, мебелью. Есть кухня: газовая плита, микроволновка, посуда для еды и приготовления пищи. Рядом находится магазин продукты и остановка "Жиркомбинат" автобуса №1. Живописное место на берегу реки Остер.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Пролетарская улица, 157
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
октябрь 2024
Руслан
октябрь 2024
11 октября 2024
Достоинства:
очень бюджетный вариант для большой компании без завышенных требований. старое здание, удобства, ремонт - минимальные. переночевать недорого - самое то
Анатолий
май 2024
Анатолий
май 2024
22 мая 2024
Достоинства:
За такие деньги - просто пушка, для тех кому просто надо кинуть тушку на подушку и поспать - вообще лучше не найти. 2 полотенца, холодильник, телевизор, нормальные матрас с одеялом и подушкой, свой санузел. Короче говоря - для непривередливых - идеально
Недостатки:
В туалете нужно хотя бы мыло
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Вопрос по наличию мыла будем решать. В связи с низкой стоимостью жилья в номере мыло не предусмотрено, но по просьбе гостя мы стараемся всё предоставлять.
Дмитрий
май 2024
Дмитрий
май 2024
17 мая 2024
Достоинства:
Одна из самых необычных ночевок: место не совсем в центре, дом выглядит жутковато, особенно когда приезжаешь ночью, но при этом присутствует спокойствие и уют. Соотношение цена/качество - 6 звезд. Мы приехали в первом часу ночи, и нас без проблем заселили. Спасибо, что организовали такое интересное место.
Недостатки:
Не работал wi-fi, но это нам не повезло, были какие-то неполадки.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за оценку и понимание!
Галина
декабрь 2023
Галина
декабрь 2023
1 января 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7