Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира с качественным ремонтом, очень уютная, сдаётся на срок от 1 суток. В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания и отдыха. Заселение по договорённости при предъявлении паспорта.
Не сдаётся для торжеств и шумных компаний!
Не сдаётся лицам моложе 23 лет!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маяковского улица, 7
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
31 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Николай
июль 2025
Николай
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Квартира вполне удовлетворила, чистая, есть все необходимое для комфортного отдыха, даже тапочки, гигиенические принадлежности. Тихий район позволяет отлично выспаться, постельное белье и посуда чистые, рядом магнит, спасибо хозяйке за предоставленное жилье. Рекомендуем для остановки во время путешествия.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
прекрасно
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Путешествовали с семьёй на автомобиле, бронировала 9 различных квартир по пути следования. Эта квартира превзошла ожидания. Фото не передают идеальной чистоты, удобства кровати, отличного качества постельного белья и заботы хозяйки - есть все необходимые мелочи: гель, мыло, шампунь, ватные палочки, одноразовые тапочки и комплекты зубная щётка с пастой, чай, кофе. Спасибо Елене, очень рекомендую.
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка. В квартире есть все необходимое и даже больше (чай, кофе и даже одноразовые щетки). Квартира чистая и удобно расположена. Очень рекомендую.