Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
89 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новый дубль дом кедр 65 встречает гостей. Расположенный в живописном месте в окружении липовых аллей и вековых дубов дом укомплектован всем необходимым для комфортного и спокойного отдыха.
В доме
К услугам гостей высокоскоростной wi-fi, кондиционер, smart tv, посудомоечная машина, тостер, холодильник, кофемашина, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен. Шампунь, гель для душа, мыло, полотенца, постельное бельё.
Спальные места
В доме две спальни, в одной - королевская кровать размером 180*200 см, в другой - раскладной диван 145*200 см. Дополнительно 2 спальных места - на диване в гостиной.
Чем заняться
В доме просторная терраса с видом на лес, на которой так приятно утром выпить чашечку кофе и окончательно пробудиться под умиротворяющее пение птиц, или продолжить утреннюю негу, перебравшись из кровати на уютные качели.
Любителям природы будет приятно прогуляться по берегу Днепра, который протекает в 10-ти минутах ходьбы от дома, отдохнуть на песчаном пляже, полюбоваться видом бескрайних лесов и полей, насладиться разнообразием звуков природы.
В получасе езды на машине расположено несколько конно-спортивных клубов, которые предлагают гостям прогулки на лошадях по живописным местам, а также занятия с профессиональным тренером.
В городе Сафоново, который расположен в 25-ти минутах езды на машине, к услугам гостей кинотеатр, круглогодичный ледовый дворец, бассейн, тренажерные залы, кафе и рестораны.
Достопримечательности
Дом станет отличной отправной точкой и для любителей путешествий:
- В часе езды расположена одна из старейших усадеб Смоленской области и единственный в мире музей А. С. Грибоедова "Хмелита",
- А также усадьба М. И. Глинки "Новоспасское" с роскошным старинным парком,
- На расстоянии 120 км - город-герой Смоленск,
- 150 км до национального парка "Смоленское Поозерье" с первозданными ледниковыми озерами вид которых завораживает,
- 120 км до родины первого российского космонавта - города Гагарин, с потрясающим мемориальным музеем.
- Любителям истории будет интересно узнать судьбу усадьбы Барышниковых, построенной в Николо-Погорелом в 18 веке, и найти место расположения барского дома.
Транспортная доступность
280 км от МКАД по Минскому шоссе (м1),
120 км от Смоленска
27 км от Сафоново
Условия бронирования
Максимальное количество гостей - 4.
Заезд - 14. 00, выезд - 11. 00.
Дом сдаётся гостям старше 25 лет. Бронирование от двух ночей. При бронировании взимается предоплата в размере первых суток проживания.
Заселение по договору, копия паспорта обязательна, залог 10000 рублей уплачивается при заселении, возвращается при отсутствии повреждений после проведения уборки.
В деревне можно купить вкуснейшие фермерские молочные продукты. В шаговой доступности расположен сельский магазин.
Этот дом, как и счастье, любит тишину, и не подойдет для шумных вечеринок. На территории запрещается запуск петард, фейерверков. В доме строго запрещено курить и зажигать свечи.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Николо-Погорелое деревня, Парковая улица, 3А
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
7 ноября 2024
Достоинства:
Тихо, Спокойно, Уютно!)
Iana
июль 2024
Iana
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Дом сказка! Расположен в тихом, уютном месте. От трассы м1 километров 6 по хорошей дороге и вы в райском местечке! Дом новый, современный! Хозяйка -фея! До того все продумала и предусмотрела что не к чему придраться! От белых простыней и банных полотенец до крутой бытовой техники. В доме идеальная чистота! Огромное спасибо, мы провели в нем два не забываемые дня! Всем рекомендуем останавливаться именно в этом доме, а не в городской квартире за те же деньги! Ирине всех благ и процветания! Привет с Камчатки!
Никита
июль 2024
Никита
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Большое спасибо! Дом крутой. Обязательно приедем еще!
Владислав
май 2024
Владислав
май 2024
9 мая 2024
Достоинства:
Домик очень свежий, чистый и уютный. Спасибо хозяйке за то, что передала ключи, а потом и приняла их в неурочное время. Саму локацию оценить не успели, так как ездили на гонки и в домик приезжали только спать.