Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Две изолированные спальни, гостиная, санузел (душевая кабина, умывальник с тумбой и зеркалом, туалет), кухня, кулер.
За проживание с животными взимается единовременная плата в размере 1000 рублей.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Бессоново деревня, 2к1
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
7,7май 2026
Александра
7,7май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Только администратор вызвал негатив, работающий 01.05. В остальном все хорошо.
Недостатки:
Неприятная ситуация была при заселении, приехали около 18.00, баня была забронирована нами с 19.00 до 21.00 еще 17.04. Администратор сообщил, что отдал нашу бронь другим людям, потому что на базе нет интернета и никак со мной связаться не могли, мы пытались уточнить могли бы люди тогда пойти после нас ведь у нас то бронь еще больше чем через час и мы не опаздали, но нам сказали, что там уже парятся люди и будут они они там до 22.00. Ну тогда я сказала, что буду писать негативный отзыв, как есть, на что получила ответ - пишите. И только после того, как сообщили, что будем связываться с владельцем базы, баня сразу же оказалась свободной на наше время, правда еще были отговорки, что руководство трубку телефона не возьмет и вообще он в Москве, На что я сообщила, что найти в Москве не проблема для меня. Случилось чудо, оказалось никто и не парится еще. В общем, впечатление просто отвратительное от администратора женщины, которая работала вечером 1.05. Всем понятно, что кто-то хотел подзаработать, а мы просто хотели отдохнуть так, как планировали. Снизила оценку только из-за нее, негатив сразу при заезде подпортил вечер. База хорошая, большая территория, дети покормили козочек, пособирали цветы, набегались. Домики комфортные, удобные, нам на 5 хватило места. Есть мангал, шашлычки пожарили. Большое спасибо мужчине, который довез до домика наши чемоданы, он нас и встретил, открыл ворота и был вежлив.
Фёдор
9,7март 2026
Фёдор
9,7март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Сам домик — как на фото. Всё довольно новое, всё работает. Отличная ухоженная территория, оставляет очень приятное впечатление. Очень тихо.
Недостатки:
Приятно было бы видеть на кухне базовый запас расходников вроде чая и сахара - было только немножко соли :)