Отель Аколица

10,0 1 отзыв Вязьма, Андрейково село, Совхозная улица, 4А Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Семейный номер

Апартаменты

2 гостя 1 спальня 2 кровати 30 м2
Информация о номере

10 000 

за сутки

Апартаменты

Семейные 2

2 гостя 1 кровать 30 м2
Информация о номере

9 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Ольга

Достоинства:

Очень понравился этот уютный частный дом. Всё новенькое, чистое! Хозяин максимально приветливый и заботливый, всегда на связи. На внутренней территории двора можно оставить автомобиль безопасно и комфортно. Рядом находится кафе Околица с вкусными блюдами и теплой обстановкой. Всем рекомендую и сама планирую вернуться сюда!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Отель Аколица

2 номера 2024 г постройки

Семейные апартаменты находятся на территории домашнего кафе Аколица, месторасположение г. Вязьма, трасса Москва-Минск 230 км (сторона направления Минск, но если вы возвращаетесь со стороны Смоленска для вас удобный разворот).
В номерах предусмотрено размещение четырёх человек (2взр/2детей). Размещение с детьми осуществляется по предварительному согласованию!
Спальная зона с 2-х спальной кроватью с комфортным матрасом, одной двухъярусной детской кроватью и большим телевизором. Апартаменты оборудованы кондиционированием, системой фильтрации водоснабжения, а также установлены

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Ресторан
  • Игровая площадка

Андрейково село, Совхозная улица, 4А

Вязьма
показать другие объекты рядом
Наталья Киянова

Хозяин жилья: Наталья Киянова

был на сайте: более недели назад

участник с августа 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться