Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
695 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartment on Bol'shaya Sovetskaya 35» находятся в Смоленске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Исторический музей, Парк Пионеров, Сад Блонье и Успенский собор.
В апартаментах: Wi-Fi - поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине есть возможность оставить машину во дворе.
В номере гостей ждут телевизор, кондиционер, микроволновая печь и другие приборы.
Изюминкой является балкончик, выходящий на центральную улицу- Б. Советскую.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Советская улица, 35
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Великолепно! Прекрасная квартира, чисто, уютно, хорошо оборудовано. Расположение очень хорошее, все достопримечательности рядом. Отзывчивая и благожелательная хозяйка. Очень довольны, рекомендуем всем.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Квартира 12 баллов из 10! Заехав во двор, мы сказали "ой". Войдя в подъезд, сказали "ой-ой"! Но внутри - просто дворец! Огромная, просторная, светлая, чистая! Можно бал устроить, можно воздушного змея запускать. Мебель отличная, кровать удобная, ванная - выше всяких похвал. Кофемашина заряжена, в холодильнике пельмени и ещё вроде что-то; крупы в шкафу. Это просто потрясающе! Вся необходимая кухонная утварь на месте. Балкон - прелесть что такое. Хочешь кофий вкушай с видом на город и кусочек собора, хочешь делай шедевральная фотографии (как мы). 3аселение и, увы, выселение бесконтактные, всё прошло отлично. Хозяйка радушная, всегда на связи. Расположение очень удачное: и мирские удовольствия, и духовные - всё рядом. Нет, 12 баллов мало. Ставим 14! На холодильнике оставили целых два лайка!
Ульяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и такую высокую оценку! Ваши смайлики получила) они там и останутся, будут меня радовать. Очень рада что все понравилось! Приятных Вам путешествий!
Антон
10,0август 2026
Антон
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень крутая, все для проживания есть, расположение идеальное, находится в самом центре, в пешой доступности до всех достопримечательностей. Если еще приедем в Смоленск, обязательно будем бронировать эту квартиру.
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Отличная, уютная и чистая квартира в историческом центре города. Вид на главную улицу города. Удобное заселение, мы приехали как обычно поздно) спасибо хозяйке отдельное за это. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Рекомендую, очень понравилось.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Восхитительная квартира, лучше 5-звездочных отелей! Есть все и даже больше, кофе, вода и т.д. Прекрасная хозяйка, которая разрешила заселиться намного раньше положенного времени. Полный восторг, спасибо большое, все на высочайшем уровне!