Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
534 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире капитальный ремонт «под евро».
Уютная комната, отличное месторасположение, центр!
До КДЦ Губернский 450м, военкомат ул. М. Жукова 12 - 850м, ул. Ленина 200м, площадь им. Ленина 500м, филармония им. Глинки 400м, драмтеатр им. Грибоедова 600м
В номере большая кровать, кресло-кровать, телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь. Туалет, душ и фен.
Чистое постельное белье и полотенца.
Wi-Fi
Имеется возможность постирать бельё и погладить.
Постоянный контакт с хозяином по любым вопросам в любое время.
Бесконтактное заселение.
Тем кто на машине помогаем быстро добраться если барахлит навигатор (достаточно просто позвонить по телефону)
Уважаем родителей и любим детей, приезжайте с детьми.
Как добраться
Автобусы:
3,7,9,10,14,19,22,27,31,38,49
Маршрутное такси: 2н,9н,13н,14н,16,27н,38н,41н,42н,46н,52н,55н,56н
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Большая Советская улица, 37
был на сайте: 20 минут назад
Общается на языках — русский , английский , греческий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ната
10,0май 2026
Ната
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Никита
10,0май 2026
Никита
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Нам всё понравилось! Спасибо хозяину за радушный приём!
Анастасия
9,3май 2026
Анастасия
9,3май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Жилье в центре это прекрасно, все достопримечательности рядом. Жили абсолютно спокойно и хорошо. Арендодатель пошёл на встречу и нас раньше заселили и выселение перенесли на 18 часов. Абсолютно замечательный хозяин, чуткий, внимательный! Спасибо большое!!??
Недостатки:
Из минусов только то, что убирают квартиру из рук вон как плохо и пыль в батареях и за ними, моют будто только по центру. В общем горничная плохо делает свое дело.
Татьяна
7,0апрель 2026
Татьяна
7,0апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Из плюсов, что в центре. Вай фай работал. Постельное белье было в пятнах, телек не работал, освежитель воздуха стоял пустой
Недостатки:
Было грязновато, постельное пятно в пятнах, в волосинках, не поглажено, тапочки, которые предоставлены были, тоже не в чистом виде, пришлось все мыть
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Все замечательно, центр города, хороший хозяин, рекомендую…