Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
271 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам уютную, чистую двухкомнатную квартиру в самом центре исторического города. В пешей доступности Крепостная стена, сад Блонье, Лопатинский парк, Драмы театр, кафе, рестораны, магазины. Удобная транспортная развязка.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тухачевского улица, 7
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Рядом с улицей Ленина 5 минут ходьбы! В первой комнате уже стоит кровать и диван. Во второй диван и висит уже телевизор, как и в первой. Есть вайфай, есть фен . В ванной всякие крема гели бальзамы, ват диски, палочки всё есть)) есть запасные одеяла, я мерзлячка. Подушки. В квартире свежие современные обои. Барный стол, гирлянды везде висят)) все рядом, пятёрочка через два дома напротив пивной кому надо. Лопатинский сад очоом. Пешком смело можно гулять. Музеи, кафешки, рестораны, горки каток. Ходили по два раза на день гулять с дочерью!!!
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Все хорошо. Соответствует фото и описанию
Ирина
9,7сентябрь 2025
Ирина
9,7сентябрь 2025
29 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анна
8,7август 2025
Анна
8,7август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Расположение, обеспеченность мылами, полотенцами, посудой. Хозяева излишне суетились, но были вежливыми и доброжелательными. Заселились без проблем. В квартире достаточно много места, оносительно чисто. Много спальных мест. Теплый пол
Недостатки:
Телевизор еле живой. Странные одеяла. Полы ледяные. Теплый пол спасает лишь часть квартиры. Впечатлил "ремонт". Монтажная пена не срезанная с плиток, на проводах откудато с потолка спускающиесяя розетки, нелогичное размещение выключателей, освещения. Очень странный ремонт. К тому же грязные окна. Подъезд пугает своим видом. Домофон работает через раз. Внутри сплошной мрак. На этаже для гостей могли бы хоть одну лампочку вкрутить. У хозяев заранее спрашивала про парковку, сказали, что все отлично и все есть. Правда, забыли упомянуть, что соседняя улица вся закрыта на ремонт и до дома большая проблема добраться
Олеся, хозяин жилья
Уважаемые гости, телевизор у нас нормальный, обычны, рабочий, не плазма конечно во всю стену))) "Странные одеяла" немного не понимаю, одеяла обычные как у всех, может быть у Вас какие то особенные!) Вы проживали в августе месяце, пишите ледяной пол... Во первых есть тапки, во вторых везде ламинат, они уже в априори не могут быть ледяными, в кухне плитка! И да у нас теплый пол но мы его включаем осенью поздней и зимой если холодно... Парковка у нас общая, проблем не возникало,и заезд очень простой,если Вы заблудились могли позвонить мы бы объяснили ! Ремонт у нас обычный, и цена соответствующая. Но если Вы опытные электрики и дизайнеры, будем благодарны за совет как правильно делают) В целом мы поняли у Вас все странно))) как и для нас Ваш отзыв)) Суетимся мы всегда что бы нашим гостям было комфортно, это наша работа! Всех Вам благ!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира в центре города. Тихий район. парковка рядом с подъездом.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте обязательно к нам снова!)