Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, стильная однокомнатная квартира в новом доме.
- Двуспальная кровать, двуспальный диван.
- Провести досуг поможет жк-телевизор и безлимитный интернет.
- Компактная кухня оборудована современной мебелью и всей нужной для длительного проживания бытовой техникой. В распоряжении гостей квартиры полный комплект посуды и кухонной утвари на четыре персоны, чтобы чувствовать себя как дома и готовить привычный рацион по своему вкусу.
- Санузел в квартире совмещенный.
- Для курящих имеется балкон.
Заселение строго до 22:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рыленкова улица, 57
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Аренда67, хозяин жилья
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за вашу великолепную оценку) Нам очень приятно. Обязательно приезжайте к нам еще!
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось. Фото соответствует действительности
Аренда67, хозяин жилья
Евгения, здравствуйте. Спасибо за наивысшую оценку, нам очень приятно. Приезжайте еще!
Виталий
май 2025
Виталий
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Хорошо
Аренда67, хозяин жилья
Здравствуйте, Виталий! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады видеть Вас вновь. С заботой о Вашем комфорте, Компания Аренда67.
Роман
май 2025
Роман
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Всё как в описании
Аренда67, хозяин жилья
Здравствуйте, Роман! Приятно было сотрудничать с Вами, приезжайте обязательно ещё. С заботой о Вашем комфорте, Компания Аренда67.
Василий
апрель 2025
Василий
апрель 2025
24 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 5,0
Аренда67, хозяин жилья
Здравствуйте, Василий и Светлана. Сожалеем, что Вам не понравилось проживание в квартире. Мы ценим каждого гостя и поэтому обратная связь очень важна. В Вашем случае нам не понятны низкие оценки без описания самой проблемы. Например, оценка своевременности заселения стоит 1 балл при том, что Вы сообщили о готовности заехать в 12:40, а наш менеджер Вас заселил в 13:15 и это при том, что стандартное время заезда по правилам проживания 14:00 и мы всегда идем на встречу гостям и стараемся заселить по возможности ранее, если есть такая необходимость и возможность. Мы надеемся, что оценки поставлены ошибочно, поскольку нет никакого текстового комментария. Хороших путешествий!