Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Приднепровская улица, 12А
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Несмотря на то, что мы сильно задержались с заселением и приехали ночью. Нас очень радушно встретили. В Смоленске не работал интернет и навигатор, Марина Леонидовна дала нам подробные инструкции как добраться до места проживания. Около дома оборудована парковка, где наш минивэн с комфортом разместился. В доме идеальная чистота! Красивое постельное бельё. Много спальных мест, где мы отлично разместились (нас было 7 человек, включая маленького ребенка). В детской комнате много красивых игрушек. Утром нас ждал очень сытный и вкусный завтрак (блинчики, омлет с сыром, огурчиком, сосиски, кофе, сваренный в турках). До этого мы путешествовали по беларуси и жилье на такую компанию нам везде обходилось в 2 раза дороже! А здесь ещё и отличный завтрак! Бонусом - утром прогулялись до небольшого днепровского пляжа (3-5 минут). Отличное место! Приветливая хозяйка. Идеальная чистота в доме. Всем, кто с детьми особенно рекомендую.
ПРИДНЕПРОВСКИЙ, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Илья
июнь 2025
Илья
июнь 2025
15 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ПРИДНЕПРОВСКИЙ, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Уютно, как дома. Чудесная хозяйка - ждала, как родных, всё объяснила и показала, а утром накормила чудесным завтраком. Всем советую. Номер для семьи с несколькими детьми подходит идеально.
Кирилл
август 2024
Кирилл
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Отличное место! Гостеприимная хозяйка. Вкусьнейший завтрак! Останавливались вчетвером с двумя детьми в номере с двухэтажной кроватью на втором этаже.
Недостатки:
Совет: заранее запомните схему проезда, т.к. GPS в Смоленске может не работать. Дом расположен в районе дачных участков, до центра пешком далеко.
Любовь
июль 2024
Любовь
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Великолепно!!!! Встретили , как родных. Расселили, подсказали, где погулять и поесть в Смоленске и еще накормили потрясающим завтраком. Мариночка, огромное спасибо!