Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь14 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стильная кваpтира с отличным eврoрeмoнтом, pacпoлoжeнная на 14 этaже.
Рeaльныe фoтогpaфии кваpтир, тoлькo дoстoвеpная информaция.
Oписaние квaртиры пoсуточно, Смоленск, пo ул. Шевченко, 71в:
Элегaнтная свeтлaя кваpтира oблaдаeт такими яркими преимуществами, как стильный евроремонт, застеклённый балкон с прекрасным видом на город с высоты 14 этажа. Удобное расположение подразумевает близость всей необходимой инфраструктуры, а также медицинских и спортивно-развлекательных учреждений.
Великолепная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и стильные портьеры в светлой комнате обеспечат качественный сон. Кабельное TV и Wi-Fi помогут провести свободное время, а настенные светильники-бра способствуют приятному чтению перед сном.
Прекрасная новая кухня с оригинальным освещением оснащена стильным гарнитуром и встроенной бытовой техникой. Комфортный диван обеспечит отличный отдых и, при необходимости, образует удобное двуспальное место. Имеется полный комплект разнообразной посуды на четыре персоны гостей для приготовления по-настоящему вкусного домашнего рациона. Элегантная обеденная зона сделает душевной любую трапезу или чаепитие.
На этаже есть также большой светлый балкон с прекрасным видом, открывающимся с 14 этажа на крепостную стену и центральный собор.
Чистейший санузел оборудован белоснежной сантехникой и ванной с тропическим душем. В наличии все принадлежности для полноценного личного ухода гостей — от стиральной машины-автомат до фена и нужных мелочей.
Что находится рядом:
В 5-ти минутах ресторан «Орхидея», а в непосредственной близости ТЦ «Макси», ледовый дворец, музыкальное училище, мед. академия.
Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:
Уютно, как дома;
Выглаженное белоснежное постельное бельё из качественного материала;
Махровые полотенца банные и для лица;
Действительно чистые квартиры;
Высокоскоростной Wi-Fi;
Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;
Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина-автомат, сушилка для белья.
Время заезда — после 14:00, время выезда — до 12:00.
Внимание! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.
Скидки при постоянном сотрудничестве.
Заселение строго от 23 лет!
Заехав один раз в наши квартиры, вы больше не захотите останавливаться у других.
Добро Пожаловать! Заезжайте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шевченко улица, 71В
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо. Квартира чистая, две кровати двуспальные, хороший матрас, на каждого гостя дают полотенца. Расположение хорошее, есть рядом магазины, до центра 30 минут пешком. Бесконтактное заселение, что для меня является огромным плюсом.
Iryna
июль 2025
Iryna
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень простенькая, но чистая. Подтвердили заселение и были на связи поздно ночью, пошли навстречу по оплате, так как мы не могли сделать оплату переводом. Заселение бесконтактное, что было очень удобно ночью.
Антон
июль 2025
Антон
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Заселение самостоятельное, немного поплутали по городу, т. к. мобильного инет не было, глушат. Ночевали одну ночь по дороге из Белоруссии. Кровать удобная, постельное бельё хотелось бы поновее, гель для душа был, а шампуня не было, вода горячая. Из необходимого нужно добавить мусорное ведро в туалет и пару стульев со спинкой, чтобы повесить одежду ( это уже писали в отзывах). Квартира просторная, всё необходимое есть, но не хватает уюта. Депозит 1000 рублей вернули сразу после выселения.
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Главный плюс-заселили дистанционно в 2 часа ночи, подтвердив бронирование в 23.45, когда мы поняли, что не протянем ночь за рулем.
Недостатки:
На фото лучше, чем в жизни. Мебель из разных наборов и в комнате и в кухне. Хорошо бы хоть один стул в комнату, чтобы сложить одежду. В кухне 4 табуретки, не совсе удобно сидеть. Постоянно гудит вытяжка.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Заселили без проблем. Дистанционно. Рядом много магазинов и есть кафе. Чисто. Присутствовали соль, сахар, чай, леденцы, специи.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы было правдиво указано, что крепостную стену видно только с подъездного балкона... Мы ждали вид на неё из окна квартиры. Не хватило ведра мусорного в туалете. Хотелось бы чтобы гостям предоставлялось бельё из одного комплекта, а не сборную солянку; )) Выглядит не очень гостеприимно(слепили из того, что было, а не ждали в гости), при условии того, что называетесь гостеприимный Смоленск.