Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартаменты в Юнити By Sokroma площадью 20м2 располагают всем необходимым для комфортного проживания двух человек.
Кухня оборудована обеденной зоной, варочной панелью, холодильником, чайником и набором всей необходимой посуды. Большая кровать с ортопедическим матрасом. Удобный рабочий стол. Розетки рядом с кроватью и различные варианты освещения для создания уютной атмосферы.
В апартаментах установлен большой телевизор с технологией Smart TV и Wi-Fi на всей территории.
Интерьер выполнен в теплой, пастельной цветовой гамме. Также предусмотрена система хранения для хранения вещей.
В номере индивидуальный санузел с душевой, есть фен, средства для ухода за обувью и одеждой. Для каждого гостя мы предоставляем комплекты полотенец, косметические средства, халаты по запросу. Тапочки вы можете приобрести у администратора.
Апартаменты подойдут как для краткосрочного, так и для более длительного пребывания. Каждому гостю апарт-комплекса Юнити доступен 1 час бесплатного посещения фитнес-зала на каждые сутки проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Конева проезд, 32
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
29 августа 2025
Недостатки:
Объект находится в стройзоне, фото номера в целом соответствуют, кроме того, что окна выходят непосредственно в соседний дом. При этом заказывали улучшенный номер
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Отличный новый апартамент отель. Чисто, аккуратно, есть кондей в номере. Вместо ключей - электронные карты, очень удобно. Есть коворкинг и спортзал.