Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь10 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Самостоятельный заезд и быстрое заселение в любое время!
Любой способ оплаты (наличными/переводом).
Всегда актуальный календарь:
Двухкомнатная квартира, 4 спальных места 2+2, все необходимое для комфортного проживания, посуда, полотенца, средства гигиены, тв, микроволновая печь, чайник, фен, холодильник, в квартире индивидуальное отопление, это позволит устанавливать температурный режим и не стоит опасаться отключения горячей воды, на кухне потолочный вентилятор, высота потолков 2. 8м
Хорошая локация, развитая транспортная развязка, в пяти минутах остановки общественного транспорта, дом непосредственно граничит с парком 1100-летия Смоленска, в 300 метрах крупнейшей торгово-развлекательный цент города Макси: кинотеатр Мираж, магазины Лента, Мвидео, вкусно и точка и многое другое
Залог 2000, заселение по документам удостоверяющим личность.
Парковка бесплатная, доступно бесконтактное заселение. Курение разрешено строго на балконе. В доме имеется лифт, а также благоустроенный двор с детской площадкой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ломоносова улица, 10В
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Для меня все было удобно и своевременно. Для двоих человек все ОК.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира, рядом находится парк и остановка. Сама квартира понравилась, к ней нареканий нет. Единственная проблема возникла по приезду в город, отключился gps навигатор и мы не могли определить свое местонахождение.
Ирина
9,7июнь 2026
Ирина
9,7июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Дом находится рядом с прекрасным парком с водоемом. Шаговой доступности торговый центр. В квартире чисто.
Гаспадар, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Отличное местоположение, недалеко большой торговый центр макси. От которого едут трамваи до самого центра. До центра ехать примерно 15 минут, что вполне удобно. Единственный-составляют в том, что кто-то из прошлых арендаторов, халатно отнёсся к проживанию.
Гаспадар, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!