Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
325 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь9 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Без посредников! Сдам абсолютно новую шикарную квартиру с потрясающим видом на город и лес. Знакомьтесь,
3 зоны: кухня с обеденным столом у камина, гостиная с огромным диваном перед телевизором и зона сна у окна. Tv, интернет wi-fi. Квартира-студия расположена на 9 этаже в новом доме повышенной комфортности класса а+++ в районе медгородка, рядом супермаркеты, трц макси, парк соловьиная роща, 4 остановки на трамвае до площади победы. У дома огороженная придомовая территория, открывается с пульта. Ремонт выполнен в последних топовых тенденциях, дорогие импортные материалы, сантехника, керамогранит, плитка и т. д. Имеется вся необходимая техника (холодильник, варочная поверхность, вытяжка, стиральная машина, кофемашина, микроволновая печь, фен. Возможно самостоятельное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-я Брянская улица, 1
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0июнь 2026
Людмила
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Всё замечательно! Остановка от дома в двух минутах пешком. На 3-ем трамвае можно доехать куда угодно)
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег
9,7май 2026
Олег
9,7май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Новый дом, закрытая территория. В квартире есть всё необходимое, чисто, уютно. Заселение дистанционно. Всё как договаривались.
Недостатки:
Дорога на подъезде к дому)
Пользователь скрыл свои данные
7,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,3май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Квартира в новом доме, соответственно, территория дома, парковка, подъезд, лифты — ок. Ремонт в квартире свежий. Большой балкон с приятным видом. Для привлечения внимания гостей установлен электрокамин. В квартире просторно.
Недостатки:
Бронировали в майские праздники, поэтому цена в 2 раза выше обычной. Зайдя в квартиру, обнаружили сушилку с сырым постельным бельем, которую почему-то нельзя было поставить на балконе. На всю квартиру сильно пахло порошком, долго проветривали. Постельное белье для дивана, чтобы разместить детей, забыли положить. Хозяйка предложила взять с сушилки. Потом выяснилось, что есть стопка чистого белья в шкафу. Квартира не промыта, пол нечистый, пыль кругом. Видна экономия на мелочах, которая влияет на общее впечатление. Расположение достаточно далеко от центра. Второй раз не остановилась бы.
Марина, хозяин жилья
Юлия, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. В наших апартаментах действует динамическое ценообразование. Сушилка с постельным бельём стояла в квартире по той причине, что на балконе было ветрено и в любой момент мог пойти дождь. Считается нормальным когда от свежестираного белья пахнет порошком. По поводу чистоты квартиры было бы неплохо, если б вы предоставили факты, так как во всех наших апартаментах уборка производится строго по регламенту. И перед вашим приездом в квартире были вымыты даже окна, не говоря уже о полах. Расположение квартиры указано на карте в объявлении, рекомендую в след. раз ознакамливаться заранее) С вами были на связи с момента заселения, нужно было просто сказать, что вас эта квартира не устраивает, мы бы с удовольствием вернули вам деньги в полном объеме! Всего доброго!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Все прошло отлично! Квартира очень симпатичная, чистая, современная, есть все для комфортного проживания. Все соответствует описанию и фото. Огромный плюс это закрытый двор с парковкой. парковка небольшая, но место для машины всегда было. До центра 10 минут на машине. Рядом есть рестораны и магазины. Бесконтактное заселение, простая и понятная инструкция. Особенно хочется отметить радушную хозяйку Марину! Марина, спасибо Вам огромное!